13 отзывов о стоматологии КЛАССИК-ДЕНТ ул. Вяткина, д. 43 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛАССИК-ДЕНТ ул. Вяткина, д. 43

2.75/5
Рейтинг: 2.75
Отзывов: 13
Положительных: 5
Отрицательных: 8
Последний: 40 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Вяткина, д. 43
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 17:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
+7 (390)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛАССИК-ДЕНТ (13)

Написать отзыв
Клиника
2.75/5
Рейтинг: 2.75
Отзывов: 13
Положительных: 5
Отрицательных: 8
Последний: 40 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 марта
1 2 3 4 5
Если была бы возможность поставить -10, то поставила бы. Отвратительное отношение. Ждали запись около трёх недель, пришли в назначение время к детскому стоматологу Романенко Ксении Викторовны, зубик полечили, закрыли временной пломбой. Предложили следующий приём через две неделе на 23 марта, я сразу врачу пояснила, что в назначенную дату мы прийти не сможем тк уезжаем в отпуск. Записали на 18 марта. Сегодня 18 марта, в записи нас нет, администратор дал номер врача, пояснив что записывал врач. Врач трубку не брал, на сообщение не ответил. Перезвонил администратор клиники сообщил что в приёме нам отказ. Ребёнку пришлось пропустить тренировку, мне рабочий день. Даже не извинились за предоставленное неудобство.
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике лечим детям зубы на протяжении 13 лет, цены кусаются, но очень нравится врач Романова. Но вот ортодонт детский,хамоватая женщина, мало того что с ребёнком разговаривает ужасно, ещё и качество пластины, отдали 10000, сломалась через месяц, она отказалась восстанавливать. Вообщем вам не советую, и больше туда ни ногой!
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечили ребёнку многократно зубы. Качество отвратительное, несколько раз возвращались по гарантии, в итоге ушли переделывать все зубы в другую клинику. Персонал приветлив лишь при первом обращении, когда приходили на гарантийное лечение - выпала пломба, зуб после лечения болит и проблема с приёмом пищи, приветливость пропала. Предложиди записать на гарантийное лечение через 2 месяца и не имеет значения что с острой болью. Либо предложили сидеть караулить у кабинета врача окно между пациентами. По гарантии проблемы не устранили, снова пломба выпала.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная поликлиника, теплый прием, отзывчивай персонал. Врач ортопед и терапевт у которых я была на приеме опытные и грамотные, быстро поставили диагноз и назначали лечение.Видно что постоянно проводится уборка,так же подчеркнула, что перчатки выбрасывают после каждого пациента, что не мало важно. Всем советую эту поликлинику.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Уважаемые врачи клиники, люди идут в частую больницу , чтобы получить качественную услугу и уважительное отношение к себе, а получается так, как будто пришел в обычную поликлинику...с хамством, безразличием и без удобств. Лечила зуб неделю назад у Соловьян, доктор всю процедуру разговаривала (не о работе) со своей коллегой, высказывала мне,какие у меня кривые каналы в зубе, и как ей неудобно работать (оно мне надо слушать? )я деньги плачу за лечение, а не за гундеж и постоянное цоканье врача. лечение дорогое, примерную цену не озвучивают(в итоге я отдала больше 11 тысяч за лечение пульпита) бонусом она мне поранила десну, в довольно обширной площади(естественно, мне об этом ничего не сказала,) почувствовала я это , когда полностью прошло действие анестезии. рана воспалилась,-теперь хожу в другую клинику на лечение того, что натворила мне доктор. как итог за 11К уже неделю не могу толком кушать , + траты на другого доктора + таблетки, что бы снять воспаление + мирамистин. " Спасибо " вам , доктор Соловьян Лада Павловна! Не рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Последний раз удаляла зуб мудрости в данном месте. Больше не приду туда и всем не советую. Итог такой, после удаления прошле 3 недели , а припухлость (не значительная но оставалась) . В дабавок после такого визита у меня остались огромные болячки на губах,которые жутко болели, и ещё с недели две я ходила с ними. Записалась на приём в другую клинику, чтоб провели осмотр и сказали причины. Сделали снимок и оказалось что врач в классик дент, удалил лишь пол зуба, вторая половина осталась там тем самым вызывала воспаления и тд. Конечно сразу мне вытащили оставшуюся часть зуба. Но по факту с меня в классик дент взяли более 5тр за удаление зуба, а должным образом его не удалили!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 ноября 2021 г.
Несколько лет назад лечила пульпит у детского стоматолога Романенко Ксении Викторовны. Сейчас, уже в другой клинике выяснилось, что в каналах зуба оставлены два обломка инструментов (на фото: 2,3), нарушено строение каналов, из-за чего материал "вытек" в ткани десны (4,5). В добавок, штифт не вкручен в корень зуба, а просто запломбирован (1). За "перелечивание" такого зуба никто не берется, теперь он подлежит удалению. Не советую обращаться в данную клинику, особенно к детскому стоматологу.
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с проблемой- отклеился винир. Сказали "доктор счужими работами не работает"! А если я их в Казахстане ставила мне что теперь без зубов ходить! Как то неправильно. За деньги подклеить винир не вижу здесь проблемы. Какая разница чей был пациент
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Я дико боюсь ходить к стоматологам, но Владимир Владимирович первый стоматолог в моей жизни, который сделал всё не заметно, т.е. никаких неприятных ощущений не испытываешь и еще его спокойствие мне передалось и я знаю что еще один мост пойду к нему делать уже без страха. Всегда улыбается. Пошутит и напряжение спадает. Спасибо огромное за высокий уровень профессионализма, человечности, доброты и спокойствия. Если бы все стоматологи были такие, то не было бы такого панического страха и у людей были бы здоровые зубы. Такие врачи создают авторитет клинике и поднимают планку для других врачей.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2021 г.
1 2 3 4 5
За один зуб ребёнку озвучали почти пять тысяч, при этом ничего особенного из лечения предложить не могут, всё тот же мышьяк. Никакого современного лечения или обезболивания, да еще и кабинет самый обычный даже нечем отвлечь ребёнка. Возник вопрос, а за что такие деньги платить??
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличный доктор! Внимательный, вежливый, терпеливый.Протезировалась лет 10 назад, никаких претензий не имею, рекомендую.
Отзыв получен после приема
2 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
В клинике ставила пломбу. Очень хороший обслуживающий персонал. Хорошие секретари по записи, то есть без проблем записалась на следующий прием. Лечащий врач все рассказал что требуется и что будем делать, сразу предупредил, что нужен будет еще один прием. Возможно в дальнейшем снова сюда обращусь
Отзыв получен после приема
23 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Посетил стоматологию "Классик Дент". Очень все понравилось: и персонал вежливый, и врач опытный, и чисто там очень, интерьер красивый. Пока там лечился, ни разу не возникло ни одной негативной мысли, либо что что-то не нравится. Только положительные эмоции. Могу еще сказать одно - это цена. В обычной государственной клинике ту же процедуру оценили в два раза дороже!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КЛАССИК-ДЕНТ (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КЛАССИК-ДЕНТ .