2 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ-СЕРВИС ул. Кати Перекрещенко, д. 24а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-СЕРВИС ул. Кати Перекрещенко, д. 24а

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1893 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Кати Перекрещенко, д. 24а
Сегодня: с 09:00 до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (390)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-СЕРВИС (2)

Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1893 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Здраствуйте!!!мне очень понравилось обслуживание,десять лет назад делала зубы и осталась давольна)))сейчас хочу опять обротится )))
7 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Осталась абсолютно не довольна обслуживанием. Посещала клинику 07.07.2017 года для лечения кариеса, у врача по имени Анджелика отчества увы не помню, с данным "специалистом " был оговорён план лечения и стоимость. По выполнению работ данного врача я обнаружила у себя во рту огромную щель промеж зубов, причём врач всячески уверяла, что если она добавит ещё материала то межзубное пространство вовсе замостится и флос туда не влезет намекая что может быть и так оставить кариес то мы заделали . После разговора на повышенных тонах к беседе присоединилась другая врач, которая слава богу исправила в последствии положение в моей ротовой полости предварительно она давала советы Анжелике что нужно сделать, чтобы зуб был эстетичным после Ее работы , далее по тексту : Я докладывала туда материал она все равно недовольна , при этом я лежу на кресле . На что я возмутилась какая она???! Это вообще нормально алло я клиент я тут лежу на кресле между вами я всегда да ВЫ , что за неуважение в конце концов это не бесплатная медицина я плачутза данную услугу деньги и хочу получить качество а не халтуру чистой воды. Апогеем всего действа стала оплата данных услуг в которую мне включили реставрацию пломбы, да здравствуйте сначала она его испортила , а потом хочет за реставрацию деньги, это вообще нормально тут за такую халтуру вообще все бесплатно. Скажите спасибо, что я вообще что либо заплатила . Уважаемые руководители хотелось бы чтобы вы обратили внимание на некомпетентность данной сотрудницы, качеством выполняемых работ данный специалист явно не отличается, что явно влияет на репутацию клиники. А простым обывателям вроде меня посоветовала бы не обращаться к врачу по имени Анжелика ибо не оказаться с дырами промеж зубов. Спасибо за внимание.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТАЛ-СЕРВИС (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАЛ-СЕРВИС .