16 отзывов о стоматологии ВИВАП-ДЕНТ на Тельмана — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИВАП-ДЕНТ на Тельмана

3.63/5
Рейтинг: 3.63
Отзывов: 16
Положительных: 10
Отрицательных: 4
Последний: 288 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Тельмана, д. 185
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (390)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИВАП-ДЕНТ (16)

Написать отзыв
Клиника
3.63/5
Рейтинг: 3.625
Отзывов: 16
Положительных: 10
Отрицательных: 4
Последний: 288 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология, переживала, как будут лечить зубы моей дочери ,которой только 3 годика, хороший, нежный подход врача и мед/сестры, благодаря таким врачам дочь идёт с улыбкой и спокойствием. Огромное спасибо. врачу (СУРАЕВА ТАМАРА ОЛЕГОВНА) и её помощнице. Зубы теперь красивые и здоровые.
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Записалась на удаление зубного камня. Все очень понравилось вежливый персонал, удалили безболезненно, обошлось без уколов. Местами было немного не приятно. Теперь любуюсь своими зубками. Красота . Спасибо вам )
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, врачи-профессионалы, вежливые, внимательные и персонал тоже. Для тех, кто привык заботиться о своём здоровье, это сюда. Ценник, конечно, не такой скромный как хотелось бы, но качество всегда дороже.
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Это четвертая стоматология, в которую я обратилась со своей проблемой, надежды на разрешение проблемы, без удаления зуба, уже не было. Но мне помогли. Жарков Максим Николаевич-высокопрофессиональный доктор!
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология! Стамотолог-ортопед Сливницын Н.В. очень хороший доктор. Обратилась с ужасным состоянием ротовой полости рта и осталась очень довольна. Голливудская улыбка. Выражаю огромную благодарность и признание. Быстро. Качественно и стерильно чисто!
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Работают на количество, к сожалению… Также не приятно, что принимают только наличкой.. и это 21 век! Заставляют людей бегать в Сбербанк снимать наличку(( Что за цирк? Чек не выдали, от налогов я так понимаю скрываются, с кого потом спрашивать? Был первый раз - сложилось плохое впечатление, не серьезное заведение
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ужасное отношение! Пожилой человек, удалял зуб. После удаления начались осложнения. Все распухло. Назначили лечение. Врач разговаривает грубо, с пожилым человеком говорит на ты. Врач Боргояков Андрей Никитич.
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Никогда не ходите в эту клинику! Там работают не врачи,а палачи! Хирург Салим Саянович-худший хирург в мире! Моя история- в марте 2021 года я обратилась в эту клинику,для установки импланта....итог- переимплантит, сломанная кость (которую на пол года оставили гнить внутри), костная пластика, 3 раза резали десну, пострадали здоровые зубы. Из за того,что кость не вытащили,хотя при проведении костной пластики этот хирург не мог не видеть то,что осколок кости находится там, мне даже не сказали,что сломали кость....да её просто даже не вытащили! 2 года они мне обещали,что все изменят, 2 раза имплат вживляли! Итог- восполительный процесс в организме,куча анализов (половина платных,которые вытянули на 50 тысяч), я обошла всех врачей в городе-ревматолог,иммунолог, терапевт,кардиолог, онколог и т.д., у меня были жудкие лихорадки,которые сопровождались болями в суставах.... (я в 30 лет не могла нормально жить) Это продолжалось до тех пор,пока я не пошла к другому врачу,который удалил все,что мне установил хирург Вивап дента! Мне пришлось принимать антибиотики очень сильные, перенести ещё одну костную пластику,удалить нервы в соседнем зубе из за того,что поднялась десна! Все это благодаря Вивап денту,а точнее кадрам! Если вы хотите сохранить свое здоровье,то никогда туда не обращайтесь!
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Лучше Попробовать другое место . Врач ребёнку не даёт передохнуть во время лечения , лупит по полной . …. Нельзя оплатить картой , нет терминала . Админестратор недовольная и грубая, всегда. Почему так? Мы ей ничего не должны… Не серьезный подход . Мы больше не придём. Сходили 2 раза .
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Отлично лечат зубки детям! Подход индивидуальный, отношение к детям и родителям замечательное. Поэтому бешенных денег за лечение зубов не жалко. Единственное, что неприятно удивило, просьба о договоре и чеках вызвала нервный тик администратора, котрая пыталась рассказать, что мне это не надо сейчас, а надо только к концу года....
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня посетила клинику, нужен был осмотр и консультация по состоянию зубов, которые лечила в другой клинике в другом городе ранее, все что услышала от врача, это слово, Незнаю. На все мои вопросы был ответ один, я не знаю, это нужно делать снимок, попросила посмотреть реставрацию передних зубов, потому что пошли осколы, что и какой зуб делать, ответ врача был таков, я незнаю, что вам делать, может вам нравится так ходить! Я вообще не поняла, зачем ходила. Отвратительно просто. Если на первоначальном этапе такое отношение, как лечат тогда. Ни какой ответственности!
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Все хорошо в этом заведении, пока не попросил справку. Бухгалтер пишет 5.5 слов левой ногой. Срок исполнения - неделя!!! Протезы, лечение на уровне, но если не попал в какую нибудь акцию довольно не дешево...
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2022 г.
1 2 3 4 5
МАРКИНА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА Ужасный детский врач Ребенок боиться начала плакать Тут же отказала нам в лечении. Нервы нежные Мы и время потеряли и зуб не вылечили.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень дорогое лечение зубов. Персонал вежливый. Протезирование по ценам на уровне других стоматологий. Предлагают разные варианты протезирования, не настаивая на дорогих вариантах. Не понравилось, что не дают чеков. Лечение и протезирование очень дорого, и надо выдавать документы, чтобы люди могли немного отбить свои затраты вычетом из подоходного налога. Ну ещё из минусов, что расчёт только наличкой. Рекомендую идти на протезирование на Дружбе Народов к Чебодаев. Грамотный врач с золотыми ручками.
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Несколько лет водила младшего только сюда на Тельмана, всё устраивало, кроме высоких цен. Потом врач уволилась, персонал сменился. Новая стоматолог устраивает гораздо меньше. Ну после того как как медсестра у меня на глазах вытирала чистые инструменты и уронила один под стол, а потом подняла с пола и положила к остальным, даже не ополоснув, пропало желание туда приходить.🤢 Конечно, человеческий фактор нельзя сбрасывать со счетов, но в стоматологии должна быть стерильность, на мой взгляд. Сама лечила несколько зубов в филиале на Дружбе. Через неделю на одном зубе отвалилась маленькая пломба. Врач сказала, что у них нет гарантии на боковые пломбы, только платно переделывать!☝️(И это при том, что цены в разы выше, чем в других клиниках. ) Хотя мне ставили похожую пломбу в другой стоматологии и через несколько месяцев поменяли по гарантии, когда отвалилась. Так что, увы, рекомендовать не могу... Разочаровалась.😔
Отзыв получен после приема
4 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Впечатление о стоматологии только положительные. Хорошее обслуживание, безболезненно. Если оценивать уровень комфорта, то 5 из 5! Врач была Наталья Владимировна, все хорошо и аккуратно сделала, проконсультировала. Сейчас ничего не болит. Цена соответствует качеству. Но я бы не сказал, что дорого. Хотя это все индивидуально для каждого.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв