4 отзыва о стоматологии АВИДЕНТ ул. Пушкина, д. 193 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АВИДЕНТ ул. Пушкина, д. 193

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1814 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Пушкина, д. 193
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 16:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (390)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АВИДЕНТ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1814 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
7 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации у Трухачевой Натальи Александровны, приятная женщина, чувствуется её профессионализм и компетентность, всё грамотно объяснила и рассказала, никаких вопросов после её консультации у меня не осталось.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
15 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Несколько лет пользуемся услугами клиники АВИДЕНТ. Александр Владимирович ставил керамические коронки мужу .Они были комфортными и никаких проблем не возникало 15 лет.Пришло время поменять коронки и в выборе врача не было сомнений.Новые коронки муж носит два года и не нарадуется!Хотя поставить их было не просто ,за эти годы появились дополнительные проблемы с зубами,но доктор решил все блестяще!СПАСИБО,вам огромное! Лечим зубы мы тоже в АВИДЕНТ...раньше был врач Швецов Евгений ,а теперь Трухачева Наталья Александровна.Замечательные врачи!Наталья Александровна очень грамотный ,профессиональный врач. У меня зубы плохие и очень плохие.Чтобы продлить жизнь зубу приходится проявлять ювелирное мастерство .Я знаю ,если Наталья Александровна поставит пломбу ,то это надолго .Она всегда доброжелательна ,всегда подскажет что и как делать в будущем,не разводит на деньги,предлагая ненужные услуги. Если вам нужно качественное лечение у профессиональных врачей обращайтесь в АВИДЕНТ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Отзыв получен после приема
10 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии Авидент был только на консультации. В самой стоматологии чисто, опрятно, аккуратно. Врач профессионален в своей области, все объяснил и рассказал. Все соответствует ценам, но они немного кусаются.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 декабря 2013 г.
Мой муж просто в восторге от стоматологической поликлиники Авидент. У него были сломаны два передних зуба, и он обратился к ним для восстановления. Сделали просто замечательно. Зубы такие красивые получились, даже еще лучше, чем до этого были. Фамилия этого замечательного доктора Александр Васильевич Березин. После этого я тоже пару раз обращалась в данную стоматологическую поликлинику. Первый раз мне тоже все очень понравилось. Я тоже попала на прием к этому же доктору к Березину Александру Васильевичу и Иванову Александру Владимировичу. Я у них лечила и протезировала зубы. Вся процедура заняла почти около трех месяцев. Если учитывать состояние моих зубов, то доктора, если можно так сказать, сделали невозможное. Специалисты самые настоящие профессионалы своего дела. Работу выполняют на отлично. К своим пациентам относятся внимательно, проявляя максимум заботы и уважения. Кабинет очень уютный и комфортный. Оборудован по последним технологиям. По стоимости вышло совсем недорого. Сейчас я уже не помню, сколько я за все заплатила, но, по крайней мере, дешевле, чем в остальных клиниках куда я обращалась. Через какое-то время зубная боль вынудила меня опять обратиться к стоматологу. Пошла опять к ним же. На прием попала к другому доктору. По поводу этого доктора хорошего сказать ни чего не могу. Теперь я разочарована в этой стоматологической поликлинике, и придется подыскивать себе новую стоматологию.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АВИДЕНТ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АВИДЕНТ .