12 отзывов о стоматологии ВИВАП-ДЕНТ на Дружбы Народов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИВАП-ДЕНТ на Дружбы Народов

3.8/5
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 3
Последний: 282 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: пр-т Дружбы Народов, д. 23
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (390)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИВАП-ДЕНТ (12)

на Дружбы Народов
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 3
Последний: 282 дн. назад
3.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность за профессионализм Боргоякову А. Н. Сегодня была у него на удалении зуба мудрости, не смотря на то что удаление было сложное, все прошло быстро и совершенно безболезненно. Спасибо вам большое, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день, посетила клинику Вивап -Дент впервые, и как то не удачно, поставили пломбу, через неделю отвалился край с одной стороны, сходила отремонтировали, ещё через несколько дней так же с другой стороны, опять пошла, удалили всю пломбы, сделали новую, вот насколько хватит не знаю, больше туда не пойду.
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
В субботу разболелся зуб, стала обзванивать стоматологические поликлиники, чтобы записаться в понедельник на прием на 8.00 (работаю с 9.00 не хотела опоздать на работу). Вежливая девушка в телефонном разговоре записала меня как я и хотела на понедельник 8.00 на прием к Боргоякову Анд. Никит. Пришла я пораньше и прождав до 8.20 (врача не было, никто не пояснил где он), я встала и ушла. PS: вылечила зуб в другом месте, где ценят время клиентов.
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришел почти с половиной переднего зуба не надеялся на восстановление, но благодаря профессиональных рук очень грамотного, чуткого, внимательного и классного специалиста Гончаровой Анастасии Андреевны, зуб был полностью восстановлен и стал как новый. Хочется от всей души поблагодарить руководство клиники за подбор высококвалифицированных специалистов, ну и конечно же Гончарову Анастасию Андреевну. Успехов Вам и главное здоровья.
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность клинике Вивап-дент!!! Обратилась с болью и воспалением, очень вежливый персонал, приняли меня в этот же день, сделали обследование, очень грамотно и понятно меня проконсультировали и приняли решение удалять зуб, я очень сильно боялась, но у хирурга золотые руки!!!!!! Удалил я не почувствовала, очень хорошая анастезия, всё прошло без боли!!! Спасибо всему персоналу за ваш профессионализм!!!
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла на удаление зуба по Дружбе Народов, 23. Ужасное отношение к клиентам, персонал грубо разговаривает. Удалила зуб, заплатила 7000 руб. За эти деньги могли бы быть и повежливее. С таким отношением могла бы и бесплатно удалить зуб в поликлинике. "Вивап-Дент" не стоит своих денег. Больше сюда не приду. Хамский персонал. Никому не рекомендую. Сейчас выбор стоматологии большой. Лучше читать отзывы.
Отзыв получен после приема
3 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Нашла ее сама, до этого муж был здесь на консультации. Врач просто изумительный. Было удаление сложного зуба и, внимание, процедура прошла безболезненно!!! Все прошло просто замечательно! Приветливый персонал. Вообще нет никаких нареканий.
Отзыв получен после приема
5 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Мне очень нравится Стоматология ВИВАП-ДЕНТ по пр. Дружбы Народов, которая. После родов все зубы посыпались, поэтому приходится идти к стоматологу. Уже несколько раз ходила на лечение к Горяевой Надежде - она доктор-молодец! Мне уже и временную пломбировку с лечением делали, и постоянную. Работа выполнена замечательно. Продолжаю лечение и буду лечиться в будущем только у этого стоматолога. Всем могу ее порекомендовать.
Отзыв получен после приема
2 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Вивап-Дент хорошая стоматология, чистенько, опрятно. Обслуживанием довольна. Ходила туда в праздники! Работали в новогодние праздники по записи. К сожалению моя стоматология, в которую обычно хожу, была закрыта. В след раз я пойду в нее. В вивап-дент дорогие цены, лично для меня, но выбора не было.
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Обращаюсь в клинику довольно часто. Очень вежливое обслуживание! Из всех стоматологических клиник Хакасии-лучшая! Чебодаев Вадим Захарович -профессионал самого высшего класса! Большое спасибо!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
2 мая 2014 г.
Посещала клинику для удаления зуба. Вежливое обслуживание и на ресепе и у врача.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 декабря 2013 г.
Я сегодня была на консультации в стоматологической поликлинике Вивап-Дентон. Доктор мне очень понравилась. Мне необходима была консультация по поводу установки имплантов. Теперь обо всем по порядку и более подробно. Наиболее бюджетный вариант обойдется в 19 тысяч рублей за один имплант - это имплантиум производства США и Южной Кореи. И Штрауман производства Швейцарии, который обойдется примерно в 25 тысяч рублей. Как мне объяснила доктор, что и оба эти вида хорошо приживаются. Когда я пришла домой, то решила покопаться в интернете, и узнать что они из себя представляют, и какие о них отзывы. Импланты Штрауман занимают лидирующее место. Рейтинг приживаемости составляет 98%. В общем, скоро пойду на прием, сделаю рентгеновский снимок, и если будет какая необходимость приступим к наращиванию костяной ткани. Как мне еще объяснил доктор, если нужно ставить имплантов в нижний ряд, то проблем возникнуть не должно, потому что там кость шире, и зуб будет готов уже через три месяца. А вот если на верхний ряд, то будет посложнее. Здесь и проблем по больше, и сроки тоже длиннее.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв