9 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГ ул. Пушкина, д. 155 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГ ул. Пушкина, д. 155

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 176 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Пушкина, д. 155
Сегодня: с 08:00 до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (390)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГ (9)

Рейтинг: 4
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 176 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Мне удаляла зуб мудрости стоматолог-хирург Бутенко Ирина. Профессионально, деликатно, с улыбкой и дальнейшей консультацией в телефонном режиме. Было совсем не страшно, всё чётко и понятно. Доктор и помощник рассказали о том, что и как будет происходить, заранее успокоив. Удаление зуба прошло очень хорошо, осложнений не было. Спасибо огромное, Вы настоящий Профессионал👍🏻
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла на осмотр и консультацию к Виноградову,ничего внятного не обьяснил,не рассказал,запугал и отправил в другую стоматологию. Отвратительное отношение врача.
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательный человек и высококвалифицированный специалист! Я сложный пациент для стоматологов, так как болят суставы и есть ограничения подвижности челюсти и шеи. Но Анна Анатольевна справилась и отлично меня полечила. Побольше бы таких врачей!
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Месяц назад попал на бесплатный прием к начинающему стоматологу Жаркову М. в городской стоматологии. Первое же общение оставило не очень приятное впечатление - на вопросы отвечал с раздражением и недовольством. Поставил по моей просьбе платную пломбу. Для лечения второго зуба записал меня на прием через две недели. Повторно к назначенному времени я задержался на 15 мин. - в приеме мне отказал, перенес еще на две недели (всякие у людей бывают обстоятельства, да и он в это время занимался уже другим пациентом, кот. зашел по моему времени. Почему нельзя было принять меня после того пациента, я так и не понял). Пришел еще через две недели. Попросил его поставить мне опять платную пломбу, на что он мне сообщил, что в прошлый прием я, якобы, за платную пломбу не рассчитался, поэтому теперь он мне поставит только цементную. Я был ошарашен такой новостью. Сказал ему, что хорошо помню, что я рассчитывался, но, даже если гипотетически допустить, что я мог о чем-то задуматься и в это время встать и направиться к выходу не рассчитавшись, то почему ни он, ни медсестра меня не остановили и не напомнили об оплате? На это получил ответ: "Зачем я буду бегать за Вами и унижаться?" ... Я просто в шоке... Рассуждение на уровне подростка... При чем тут бегать и унижаться, если я еще не ушел? А если даже уже вышел из кабинета - в договоре на оказание услуг есть мой телефон. Очень не понравилось отношение
Отзыв получен после приема
23 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Первый раз посетил эту стоматологию. Обычная стоматология, ничем не отличается от других, ничем не примечательна. Выбрал ее потому что была открыта и быстро приняли. Цель была поставить пломбу, я ее поставил. Цены не кусаются, все на уровне.
Отзыв получен после приема
19 января 2018 г.
1 2 3 4 5
По полюсу ОМС прием бесплатный и лечение тоже. В стоматологии хорошо, комфортно, уютно, вот так бы еще зубы вставляли. Врач Шевченко все рассказала, проконсультировала, сказала где и как лучше что сделать. Всех бы отправляла в эту стоматологию. Запись на прием по времени, главное это дозвониться!!!
21 июня 2014 г.
5 кабинет. Живу в Московской обл. приехала сюда к маме в гости, заодно и зубы вылечить в надежде, что в Абакане сделают дешевле. Мама сказала максимум возьмут полторы тысячи - взяли с меня 2500 с одного зуба (ещё 20 р. должна. Прямо подмосковные цены). Верхний пульпит, делался он максимум 30 минут. Лечащий врач Быстрова Е. С.
Я осталась крайне возмущена этим походом. Во первых, анестезию делает больно с хрустом (в прямом смысле) во вторых, онемело всё, кроме того зуба, который надо лечить в итоге было весьма ощутимо лечить. В третьих когда убирала тампон из под языка, прищемила мне пинцетом под языком кусочек кожи. Я сморщилась, последовал вопрос: "Вам плохо?", я ответила: "Нет, вы мне прищемили под языком", на что получила вопрос: "Что я вам там прищемила"? Z говорю: "Кожу под языком" дальше ответ: "У вас там просто присохло". Скажите, что там могло присохнуть за 10 минут? Слюнявый тампон? Вообще то уважаемая Елена Семёновна, в таких случаях высококвалифицированные врачи говорят всего одно слово, догадайтесь какое.
Далее, во время работы рассказывала врачам, которые лечили в дальнем конце кабинета о том, что у неё сломался старый телефон и она купила айфон и что-то смешное не помню, что именно, но то, что во время рассказа брызнула в меня слюной это я запомнила.
Уважаемая Елена Семёновна запомните второе правило, когда лечите пациента за деньги ведите себя пожалуйста как лечащий врач, а не как торговка с базара. Работая, вы должны быть максимально сконцентрированы дабы не допустить ошибок. Для бесед у вас должен быть перерыв.
И третье правило отличающее хорошего врача от безалаберного это чистота во рту у клиента после лечения. Вы, уважаемая Елена Семёновна, в конце работы должны щедро побрызгать водой ротовую область, чтобы следы вашей работы не хрустели на зубах клиента следующие пол часа, пока он пытается отплеваться от всей этой гадости. А вообще, в подмосковных больницах ставят пластиковые стаканчики с мятной водой для полоскания рта.
Ещё момент, ввиду своего высокого роста мне было неудобно сидеть пол часа отпустив голову максимально вниз и шире, ещё шире, нет ЕЩЁ ШИРЕ открывать рот, чтобы вам, уважаемой Елене Семёновне было удобно выполнять свою работу. В итоге я спустилась пониже в полулежачее состояние тем самым позволяя не вжимать подбородок в шею. На что мне тут же сказали выпрямите спину и наклоните голову вниз. К концу сеанса у меня непроизвольно дёргались мышцы на челюстях от перенапряжения. У вас что кресло для пациента не регулируется?
Елена Семёновна очень торопилась уйти с работы (сын позвонил) высказывая своё возмущение такими словами "Почему вы все спите до 11, а потом все к обеду приходите?" - потому, что сегодня выходной и многие хотят выспаться после рабочей недели, а кто-то вообще проездом у вас. И если вы торопитесь сделайте так, чтобы у клиента не возникло чувства, что вы делаете свою работу абы как, чтобы успеть по своим делам.
Осталась крайне недовольна посещением этого врача, а мой любимый врач Климаков, у которого лечусь с детства, к сожалению был в отпуске. Врача Быстрову Е.С. в чёрный список для всей семьи и друзей.
P/S Интересно, почему в гарантийном талоне не пишут цену, которую потребовали за лечение?
28 сентября 2016 г.
Полностью согласна с вами. Была на приеме у Быстровой в 2011 году. поставила пломбу - стоит до сих пор. не понравилось то, что она разговаривала по телефону, одной рукой держа телефон, а другой ковыряла в зубе у меня. на мои вопросы отвечала не охотно, всем своим видом показывая, чтобы я уже свалила оттуда. не понравилось отношение. высокомерная, неприятная женщина. лечилась бесплатно.
9 февраля 2017 г.
к Быстровой лучше не попадать. Просила платный укол, на что она не взяла деньги и поставила бесплатный (логика не понятна) укол не сколько не обезболил (отправили в другой кабинет, где прижигали сосуд, все очень чувствовалось!) В итоге она не стала ни чего делать и отправила домой. Укол был поставлен не правильно, после я 3 месяца мучилась от уплотнения на лице из за этого не брались другие врачи
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
25 апреля 2014 г.
Деваться некуда, пошла я сегодня вырывать зуб в Городскую стомат. пол-ку по ул. Пушкина. Взяла талон к Бурдаленко. Что сказать! Удалила она мне зуб на "5 с плюсом", чем я осталась очень довольна. Единственное, наркоз предложила платный, вроде как он лучше, но стоит 170 рублей, что я не сразу поняла. В конечном итоге оказалось, что я все-таки что-то должна. Хорошо, что с собой деньги были (шла всё-таки в бесплатную), заплатила. Пошла домой довольная - зуб удалили очень профессионально!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 декабря 2013 г.
Я приходила несколько раз на приём в эту стоматологическую поликлинику на лечение зубов по медицинскому полюсу. Пришлось отвалить много денег, но результатом осталась крайне не довольна. Собственно также, каким отношением. В принципе за эти же деньги я могла вылечить зубы в любой частной стоматологии, где меня бы просто всю бы облизали и пылинки с меня сдували, и лечение было бы качественное. Цены очень дорогие. У меня сложилось вообще такое ощущение, что данная поликлиника гонится не за качеством предоставляемых услуг, а за количеством пациентов. Такой вывод я сделала исходя из того, что на одного пациента уделяется мало времени по записи. Таким образом, мне один раз 4 раза делали анестезию, а для того, чтобы она поскорее подействовала, мне поливали обезболивающим на зуб прямо из ампулы. На сколько мне известно, так делать вообще не положено. В результате у меня поднялось давление, сузились сосуды, и случился мини инсульт. Также сюда ходила моя сестра. Она была в этой стоматологической поликлинике всего один раз, но ей понравилось. Была она правда на платном приеме. Ей знакомая сказала, что лучше заплатить. Работа сделана качественно и на совесть. На платном отделении цены конечно высокие, но это лучше чем на бесплатном приеме. Может конечно еще зависит и от доктора.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Муниципальная клиника СТОМАТОЛОГ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Муниципальная клиника СТОМАТОЛОГ .