2 отзыва о стоматологии РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Северном — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Северном

Адрес: пр-д Северный, д. 13
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (390)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (2)

на Северном
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
18 апреля 2014 г.
Стоматолог Бугаева Оксана Владимировна, предвзятое отношение к пациентам, общая безграмотность, крайне отрицательный отзыв, ни советую никому! Смотрите к кому записываетесь! Отказ в услуге ремонта зубов ввиду незаконченной гарантии от другого врача, идиотизм!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 декабря 2013 г.
Лично для меня эта стоматологическая поликлиника одна из самых худших во всем городе. Если еще приходить на платный прием, то еще можно рассчитывать на более менее человеческое обслуживание и качественное лечение, но не всегда. Хотя за те деньги, которые вы там заплатите можно также вылечить зубы в частной платной клинике, где будет на много лучше отношение и работа будет сделана на совесть. Если же вы идете на бесплатный прием по страховому полису, то это просто самый настоящий ужас. Все наши знакомые, которые ходили на прием по страховому полису, просто остались с испорченными зубами, которые впоследствии многим пришлось их либо удалять, либо перелечивать. Там работают два доктора, которых не только не стоит допускать лечить зубы, но и вообще стоит от людей держать подальше - это Сухих и Андреевну. К своим пациентам относятся просто отвратительно. Что же касается Сухих, то она делать не умеет вообще ни чего. Сколько я к ней не обращалась, качество результата всегда оставляло желать лучшего. Но помимо этого, она за свою работу берет не малые деньги. Таким образом, две самые дорогие пломбы, поставленные ею, выпали в ближайшее время. Самое интересное, что в этой стоматологической поликлинике процветает самый настоящий бородка и беспредел начиная от регистратуры - они постоянен не в настроении, и не могут толком ни чего ответить. Кабинет номер 5 - это вообще отдельная тема. За такое отвратительное качество приходится платить бешеные деньги. Мой двоюродный брат приходил к ним протезироваться. Качество работы оставляло желать лучшего. В результате этих зубных протезов хватило всего на пару лет.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв