4 отзыва о стоматологии РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Чертыгашева, 61 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Чертыгашева, 61

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 229 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Чертыгашева, д. 61
Круглосуточно
дети ОМС ДМС
+7 (929)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 229 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 сентября 2023 г.
Отвратительное отношение к людям
10.09.23 Приехал в неотложку в 18:30. В коридоре стоматолог оглашал, что у них закончились лекарства и вообще у них скоро пересменок. Дождавшись свою очередь через 10 минут, меня позвали в кабинет к стоматологу. На просьбу сделать рентген, так как ранее был вырван зуб в Черногорске. Мне категорически отказали, акцентируя внимание на то что сегодня воскресенье. Далее не расспрашивая и не слушая какой зуб болит, усадили на кресло и в два голоса начали наезжать почему это я приехал к ним а не лечусь у того стоматолога в Черногорске который вырывал мне ранее зуб. После чего нахамили, за то что я упрекнул их о том что с кем мне вести диалог. Так как в два голоса мне не ясна речь не одного ни второго врача. После чего сказали, рентген мне ни кто делать не будет и зуб мы только вам вырвем и опломбировать его не будем. Поняв халатность данных врачей, я забрал документы и уехал. Отвратительное отношение к людям.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Мы обратились в выходной день. У внучки флюз с 23.02.2023. Мы с г. Абазы. Нам отказали в помощи ребёнку потому что привезла её бабушка, а не мама. Доктор сказал, что не может нарушить закон. И в кабинете стоит камера. Когда и в какое время докторам важнее бумажка, а не больной ребёнок? Это поликлиника экстренной помощи. Детская стоматология. Выходной день нас нигде не приняли. Огорчает такое отношение некоторых докторов.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 августа 2022 г.
Всё есть в поликлинике: рентген, отличные врачи, порядок и доброе отношение к нам, страдающим. Огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Больница приятная, хожу не первый раз во взрослое отделение. На этаже очень красиво, удобные диваны, а врач к которому я хожу Плыгунова Марина Владимировна - просто супер женщина, ласковая, добрая, делает хорошо, как зовут её помощницу не знаю, но она тоже супер!!! У меня вылетела пломба и оказалось, что в будущем нужно делать протезирование, но пломба всё ещё держится. Делали 3го июня 2022. Ходила ещё раз 22 июня 2022 г и тоже успешно вылечили кариес, а главное даже анестезия не понадобилась. Теперь стараюсь записываться только к ней, покорили моё сердце)))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв