Стоматолог Иванов Александр Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Абакане
Найти

Иванов Александр Владимирович

Иванов Александр Владимирович - фотография
стоматолог-ортопед
+7 (390)Показать телефон

Где принимает:

+7 (390)Показать телефон
Цена приема: 350 ₽
Врач Иванов Александр Владимирович принимает в Стоматологии АВИДЕНТ в Абакане. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (390)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе.

Другие специалисты

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
15 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Несколько лет пользуемся услугами клиники АВИДЕНТ. Александр Владимирович ставил керамические коронки мужу .Они были комфортными и никаких проблем не возникало 15 лет.Пришло время поменять коронки и в выборе врача не было сомнений.Новые коронки муж носит два года и не нарадуется!Хотя поставить их было не просто ,за эти годы появились дополнительные проблемы с зубами,но доктор решил все блестяще!СПАСИБО,вам огромное! Лечим зубы мы тоже в АВИДЕНТ...раньше был врач Швецов Евгений ,а теперь Трухачева Наталья Александровна.Замечательные врачи!Наталья Александровна очень грамотный ,профессиональный врач. У меня зубы плохие и очень плохие.Чтобы продлить жизнь зубу приходится проявлять ювелирное мастерство .Я знаю ,если Наталья Александровна поставит пломбу ,то это надолго .Она всегда доброжелательна ,всегда подскажет что и как делать в будущем,не разводит на деньги,предлагая ненужные услуги. Если вам нужно качественное лечение у профессиональных врачей обращайтесь в АВИДЕНТ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв